Подрядчика по строительству станции метро «Стрелка» могут признать банкротом

Нижний Новгород. На сайте Арбитражного суда Москвы опубликована информация, согласно которой, компанию «Управление строительства-620» — подрядчика, осуществляющего строительство станции метро «Стрелка» в Нижнем Новгороде, требуют признать банкротом.

10 января 2018 года нижегородское частное охранное предприятие, имеющее с «Управлением строительства-620» заключенные договоры на оказание охранных услуг, направило иск о признании строительной компании банкротом. Исполняющий орган правосудия не сообщает о сумме исковых требований. Не определена и дата судебного заседания.

На счету СК «Управление строительства-620» десятки арбитражных дел, по которым компания выступает ответчиком. 29 января 2018 года состоится судебное заседание по поданному в начале декабря прошлого года иску от Главного управления автодорог Нижегородской области о взыскании с компании почти 3,5 млн рублей.

Инга Рассказова. ГИПОРТ.         
                      

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика