В одном нижегородском автосалоне пытались продать автомобиль пропавшего 4 января мужчины

Нижний Новгород. В одном из автосалонов Нижнего Новгорода выставлен в продажу автомобиль пропавшего 4 января 2018 года 56-летнего нижегородца Александра Белого.

Об обнаружении автомобиля, на котором и уехал разыскиваемый, сообщают его близкие.

Машина была найдена на стоянке автосалона, где её выставили за комиссию по цене на 25% ниже рыночной стоимости. Известно, что автомобиль пригнал перекупщик. Он в свою очередь, купил Nissan Terrano у сотрудника ФСИНа (так представился торговец, который «тыкал» корочкой, и гарантировал, что с машиной все в порядке). Также сообщается, что подпись в ПТС, скорее всего не является подписью Александра Белого.

Александр Белый уехал из Нижнего Новгорода на темно-сером Nissan Terrano с госномерами О880ТТ/152 4 января 2018 года, с тех пор о нем ничего не известно. Приметы пропавшего мужчины: рост — 172 сантиметра, телосложение плотное, темноволосый с проседью, кареглазый, имеет три шрама – на лбу, груди и ноге.

Инга Рассказова. ГИПОРТ. ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика