Спортивный центр «Борский» станет базой для команды Суареса и Кавани

Нижний Новгород. Стало известно где разместится сборная команды Уругвая во время чемпионата мира по футболу 2018 года в Нижнем Новгороде. Спортивный центр «Борский» станет базой для команды Суареса и Кавани. Борская спортивная тренировочная база расположена в 20 километрах от Нижнего Новгорода на Бору. Она имеет две площадки с натуральным покрытием, два спортивных зала, а также комфортабельные номера.

Информация об этом опубликована на сайте uypress.net. Причём, Нижний Новгород представлен там очень поэтично, как «самый небесный город в России».

Спортивный комплекс «Борский» был выбран, благодаря соответствию всех требований ФИФА и относительной близости к Москве. Отсюда команда будет выезжать для участия в матчах ЧМ в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Самаре.

«Борский» ждет знаменитых футболистов 10 июня 2018 года. Возможно, Стадион Нижний Новгород, тоже примет сборную Уругвая. Это произойдет если, команда займет первое место в группе «А» и выйти в четвертьфинал.

Инга Рассказова. ГИПОРТ.           

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика