В селе Елизарово стартовал тусовочный проект «Большая Русская Ночь» (Big Russian Night) — видео

Нижний Новгород. Дан старт новому проекту интернет-издания The Village «Big Russian Night – родная русская музыка». Команда опытных ди-джеев, редакторов и операторов дали первую дискотеку в нижегородской глубинке под названием Елизарово.

Суть проекта заключается в поиске действующих домов культуры в отдалённых населённых пунктах Нижегородской области. Туда отправляется слаженная команда и снимает фильм о культурной жизни в глубинке региона. И не только, местные жители получают уникальную возможность побывать на дискотеке с композициями от 60-х годов до последних хитов.

О своей идее создания подобного проекта, рассказал нижегородский журналист Егор Лоскутов, который как-то сам попал в одно местное ДК и был вдохновлен увиденным, легко придумал название – и всё завертелось.
Тизер к фильму про ночную жизнь областных окраин «Большая Русская Ночь». Это видеоотчет с вечеринки, проведенной редакцией The Village Нижний Новгород в доме культуры села Елизарово Нижегородской области.


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика