19-летнего дембеля жестоко убили в Сормовском районе

Нижний Новгород. Тело 19-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесополосе на улице Дубравной. По данному факту возбуждено уголовное дело. О задержании 19-летнего нижегородца, подозреваемого в совершении убийства, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

По данным следствия, будучи недавно знакомыми, 19 ноября 2017 года, подозреваемый и погибший юноша находились вместе в лесополосе лыжной базы «Снежинка». Конфликт, произошедший между молодыми людьми, стал причиной драки, в которой обвиняемый, действуя руками и ногами,  нанес приятелю жестокие удары по голове и всему телу. От полученных травм молодой человек скончался.

Подозреваемый был задержан по «горячим» следам, он дал признательные показания, но причину конфликта обозначить не смог. Обвиняемый находится под стражей. Известно, что погибший на днях демобилизовался из армии. Злоумышленник же, нигде не обучается и трудовую деятельность не ведет.

Инга Рассказова, ГИПОРТ   ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика