Аэропорт, ж/д вокзал, шесть торговых центров и школы эвакуируют 18 ноября

Нижний Новгород. Посетителей шести торговых центров, а также учащихся и преподавателей нескольких школ, всех находящихся на территориях аэропорта и железнодорожного вокзала эвакуируют в Нижнем Новгороде 18 ноября 2017 года. Причиной эвакуации стали сообщения о заложенных взрывных устройствах.

 Об этом сообщает управление МЧС России по Нижегородской области.

По данным пресс-службы ведомства, эвакуация, в общей сложности, проходит в 17 объектах города и области.

Сообщения о заложенных взрывных устройствах начали поступать в 11:30, первыми объектами стали торговые центры. Известно, что это коснулось "Седьмого неба", Фантастики", "Республики", "Кубы" и "Индиго".

Уже в 11:40 началась эвакуация людей из аэропорта Стригино. Пассажиров разместили в гостинице, самолеты на момент объявления эвакуации улетели. Приземляющиеся самолеты не производят высадку, пассажиры остаются на аэродроме до окончания следственных действий.

В управлении МВД России по региону эвакуацию подтвердили. В региональном управлении МЧС просят жителей областного центра и области сохранять спокойствие и выполнять инструкции сотрудников спецслужб.

По всем поступившим сообщениям проводятся необходимые проверочные мероприятия.

Инга Рассказова, ГИПОРТ        ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика