Выложенная на Большой Покровской новая плитка «пошла волной»

Нижний Новгород. Выложенная на Большой Покровской новая плитка, "пошла волной".

Это и другие замечания в числе более полусотни высказываний от нижегородцев размещено на портале pokrovka2019, созданном специально для сбора мнений о дизайн-проектах.

Дефекты уложенного гранитного покрытия были обнаружены на центральной пешеходной улице у домов 11 и 9Б, и у ДК Свердлова.

Имеются замечания по поводу некачественное примыкание плитки и бордюров. В сквере на площади Минина во впадинах на покрытии собираются большие лужи. Есть жалобы на отсутствие необходимых для безбарьерной среды пандусов.

Депутат Государственной Думы от Нижегородской области Владимир Панов сообщил, что при выполнении строительно-монтажных работ подрядчиком были допущены множественные нарушения, некоторые из которых, в настоящее время уже устранены.

КБ "Стрелка" также подготовило дефектные ведомости, обязывающие исправить указанные нарушения. До 1 декабря Большая Покровская должна быть готова.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика