В Нижегородской области на операторов дорожных видеокамер были совершены дерзкие нападения автомобилистов

Нижний Новгород. ГКУ Нижегородской области "Центр безопасности дорожного движения" сообщает о нападении и избиении двух операторов дорожных видеокамер, которые были совершены автомобилистами в Нижегородской области.

В сообщении говорится, по факту нападений на сотрудников передвижных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД возбуждены уголовные дела.

Расследуются два эпизода: по статье "Побои", когда потерпевшему были причинены телесные повреждения и при этих же обстоятельствах был поврежден его личный автомобиль. А также по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" — дело возбуждено в Княгининском районе.
Отмечается, что виновные и в том , и в другом случаях признали свою вину и в полном объеме возместили потерпевшим физический и материальный ущерб.

Директор ГКУ НО "ЦБДД" Глеб Иванов также уточнил, что благодаря передвижным комплексам в 2017 году число выявленных дорожных нарушений увеличилось почти на 18% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика