Монтаж кровли на «Стадионе Нижний Новгород» завершен

Нижний Новгород. На главном объекте главного события 2018 года, на строящемся «Стадионе Нижний Новгород» завершен монтаж кровли. О ходе выполненных работ на спортивном сооружении сообщает АО «Стройтрансгаз».

54705 кв.м. покрытия из пластин поликарбоната белого, синего и голубого цветов, чередующихся в шахматном порядке, установили над зрительскими трибунами и зоной фойе. Игровое поле останется открытым.

Руководитель строительства Сергей Пичушкин, рассказал, что построенная кровля учитывает климатические особенности Нижегородской области.  Имеея высокую прочность, она способна выдерживать серьезную ветровую и снеговую нагрузки. Трубопроводы и лотки для сбора воды оборудованы системой подогрева, благодаря чему, таянье снега не будет образовывать наледей на конструкциях.

Параллельно на стадионе уже ведутся работы по установке конструктив на колонны для дальнейшего монтажа фасадных ветрозащитных мембран. Полным ходом идет внутренняя отделка помещений и установка инженерных систем и оборудования для обслуживания стадиона.


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика