Педофил-рецидивист изнасиловал 14-летнего подростка в Дзержинске

Нижний Новгород. В отношении 49-летнего жителя города Дзержинск Нижегородской области возбуждено уголовное дело, по подозрению его в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 14-летнего подростка.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

Год назад, в ноябре – декабре 2016 года подозреваемый преднамеренно заманил под определенным предлогом незнакомого ему 14-летнего подростка в нежилую постройку на улице Гайдара. Угрожая насильственной расправой, совершил в отношении школьника действия сексуального характера.

Мальчик скрывал от всех произошедшее ровно год. В ноябре 2017 года он принял решение рассказать об этом родителям. Полиция возбудила уголовное дело, и 10 ноября насильник был задержан и заключен под стражу. От дачи показаний он отказывается, вину не признает.

В сообщении отмечено, что это не первый подобный случай в жизни обвиняемого, ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение развратных действий в отношении несовершеннолетних.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
 

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика