Определены три городских площадки на которых этой зимой пройдет фестиваль «Горьковская елка»

Нижний Новгород. Фестиваль «Горьковская елка» этой зимой пройдёт на трех площадках трёх районов Нижнего Новгорода. О том где и в какой период будут проходить массовые новогодние празднования в рамках проекта сообщается на официальной странице фестиваля в Сети.

В Советском районе фестиваль пройдет с 16 декабря по 7 января на территории Гранд-Отеля «Ока».
В Нижегородском районе с 23 декабря по 7 января на площади Минина и Пожарского. Отмечается также, что на этой площадке 31 декабря состоится Новогодняя ночь.

В Сормовском парке гостей будут ждать на фестиваль с 17 декабря по 22 января.

Всех детей и взрослых закружит новогодний хоровод развлечений, игр, квестов, музыки, танцев, подарков и интерактивных программ. В рамках проекта предусмотрены и благотворительные акции, поучаствовать в которых нижегородцы смогут в театрах и музеях, школах искусств, больницах, библиотеках. Традиционным для «Горьковских елок» остаётся праздничное чаепитие с калачами и пряниками для всех гостей.

По данным организаторов, «Горьковская елка» прошлого года привлекла к участию 30 учреждений культуры. В мероприятиях приняли участие более трёх тысяч детей.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика