Убийство 19-летней нижегородки Марии Гликиной обещают раскрыть экстрасенсы на ТВ3 13 ноября

Нижний Новгород. В конце лета этого года в Нижнем Новгороде прошли съёмки известного шоу «Сверхъестественный отбор». Одно из заданий экстрасенсам заключалось в раскрытии совершенного здесь в ноябре 2014 года убийства 19-летней Марии Гликиной. Даже наличие видеозаписи с предполагаемым убийцей, не помогло полиции найти убийцу. 13 ноября, на канале ТВ3 свою версию произошедшей трагедии предложат экстрасенсы.

Шоу обещает быть очень впечатляющим, об этом говорят и ведущий проекта Сергей «Пахом» Пахомов, и экстрасенсы-близнецы Артемий и Владимир Никара, которые и придумали это задание для серой ведьмы Надежды Романенко.

Сообщается также, что в программу обратились друзья Марии Гликиной, которые желают знать, что произошло с их подругой в тот роковой для неё вечер.

8 ноября 2014-го близкие 19-летней нижегородки Маши Гликиной были обеспокоины пропажей девушки и забили тревогу. Известно, что после встречи с одноклассниками, довольно поздно вечером Маша отправилась пешком домой. Она направлялась от Стрелки до парка Пушкина, в этом районе жила подруга Марии. Но девушки так и не встретились. Обеспокоенная подруга позвонила Маше. Её тон ей показался странным, девушка ответила, что не сможет прийти, и «объяснит все при встрече», после чего бросила трубку.

Тело Марии Гликиной со следами насильственной смерти было обнаружено два дня спустя на улице Студеной в подвале заброшенного дома. Было возбуждено уголовное дело об убийстве. Расследование до сих пор не завершено, хотя преступник попал в объектив видеокамеры.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика