Шестиклассница из Нижнего Новгорода держит в страхе школу и район в котором живёт

Нижний Новгород. В социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, снятое в школе в учебное время, на котором видно как 12-летняя девочка, с красивым именем Злата, нападает на своих одноклассников.

Многочисленные жалобы на неадекватное поведение шестиклассницы поступают в администрацию школы со всех сторон. О своих страхах за собственную безопасность на имя директора пишут родители учеников, сами дети и даже учителя. Девочка решительно наносит побои, кусает, рвёт волосы своим обидчикам, считая себя правой.

Были попытки приобщить бабушку агрессивной школьницы к вынужденному присутствию на уроках и сопровождению внучки во время её посещения школы. Мама проблемного ребенка считает, что работники школы виноваты в сложившейся ситуации, а учителя, в свою очередь, говорят о неправильном родительском воспитании. Девочка держит в страхе и школу и улицу.

Дело дошло до обращения потерпевших от побоев шестиклассницы в районное РОВД. Результаты пока не обнадёживают. С ребенком несколько раз в месяц проводятся воспитательные беседы. Сотрудники правоохранительных органов были вынуждены поставить Злату на учёт в детскую комнату полиции.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика