Нижегородскую историю про рыцаря и любовь снял в своём клипе известный Стас Видяев

Нижний Новгород. Молодой российский певец, исполнитель собственных песен и, одновременно ,специалист российского офиса компании Google по веб-аналитике и интернет-рекламе Стас Видяев, снял очередной незамысловатый, или даже наоборот, клип. И сделал он это в Нижнем Новгороде.

Всё как обычно: живые ритм-секция и гитары, мягкий трогающий душу вокал, только сам молодой исполнитель выступил в образе рыцаря.

В своём клипе главный герой побывал в расписанном подземном переходе на площади Лядова, ещё до ремонта, на Большой Покровской среди потока спешащих и просто гуляющих нижегородцев, в стенах Нижегородского Кремля и его откосах, на Чкаловской лестнице и у катера Герой…

Песня носит название «В городе дождь», несмотря на то, что в клипе чудесный солнечный день и ни облачка.

В сюжете разворачивается любовная история рыцаря и прекрасной девушки. Роль дождя отвели двум помощникам, которые тоже попали в кадр, стоя на стремянке, с зонтом и лейками они старательно работают над дождливой концовкой.

В общем, история про любовь в Нижнем Новгороде, возможно, оказалась просто добрым сном…


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика