Новое арт-пространство — художественная галерея Argento открылась на ул.Минина

Нижний Новгород. В центре Нижнего Новгорода открылось новое арт-пространство — художественная галерея Argento, которая расположилась в подвале дома №17 на ул. Минина. На площади 100 кв. м будут проходить выставки фотографии, графики и прикладного искусства.

Выставка Виктора Грязнова «Летаргия и пробуждение» стала первой в стенах «Арженто». В следующем месяце здесь будет выставлена экспозиция печатной графики «Олег Яхнин и ученики».

В ближайших планах организаторов творческих показов провести интересную программу выставок фотографии и графики авторов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и из других стран. Кроме выставок в галерее начнут работу лаборатории печатной графики, работу которой обеспечит офортный станок и ручной бромсеребряной печати черно-белой фотографий, а также откроется школа классической фотографии, вести которую будут Леонид Гройсман и Михаил Храповицкий.

Двери галереи открыты для посещения пять дней в неделю со среды по воскресенье с 13.00 до 20.00. 

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика