Глеб Никитин рассказал о воспитании детей-двойняшек

Нижний Новгород. Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин рассказал о своих семейных планах на ближайшее время. Об этом сообщает портал zatosarov.

Семья Глеба Никитина – супруга Екатерина и восьмилетние двойняшки Петр и Арина переедут в Нижний Новгород после завершения первого полугодия в школе. Скорее всего, на новогодних праздниках. Сейчас они в Москве.

Развивая тему семьи, глава региона немного раскрылся в вопросе воспитания своих детей. Их двое. Это близнецы, которым по восемь лет. Глеб Никитин с большим удовлетворением сообщил, что “детишки – хорошие, что очень радуют родителей».

Воспитание на принципах сбалансированной дисциплины использует глава региона со своими детьми. Главное, по мнению отца — это во всем последовательность. Что означает, что любая договоренность, в обязательном порядке, должно быть выполнена.

Супруги Никитины стараются воспитывать детей разносторонними, позволяя и помогая им увлекаться и языками, и математикой, и музыкой, но признают, что в воспитании важна мера. Глеб Никитин не сторонник насильного привлечения детей к процессу учебы, по его мнению, палку лучше не перегибать, не следует слишком давить на детей и заставлять их выполнять что-либо против желания, лучшим помощником здесь выступает игра, в которую всегда и всё возможно перевести.

Глава региона отметил, что несмотря на нехватку времени, он как только выпадает возможность, старается уделить его совместным с детьми играм, чтению, походам в цирк и театры, сбору конструктора.
Дети Глеба Никитина проявляют самостоятельный интерес к городу в котором им предстоит скоро жить, они расспрашивают о Нижнем, им всё здесь интересно, читают о нём.

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, В День народного единства глава региона Глеб Никитин очень порадовал нижегородцев своим участием в праздничных мероприятиях, а кроме этого ещё и тем, что впервые появился на публике в сопровождении своих самых родных – родителей, жены и двоих детей.

Глеб Никитин занял ведомственное жилье в курортном поселке Зеленый город​.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика