Во время проведения ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде перекроют десятки улиц

Нижний Новгород. В Сети появилась информация, о том, что в период проведения Чемпионата мира по футболу с 14 июня по 15 июля 2018 года, в районе стадиона «Нижний Новгород» будет полностью перекрыто движение на бульварах Мира и Мещерском, на улицах Стрелке, Самаркандской, Мануфактурной, Керченской, Совнаркомовской, Даля, Вокзальной, Советской (от метромоста до Канавинского моста), в Портовом переулке. Также будет перекрыт Канавинский мост.
 
Не полностью, но частично закроют движение от Мурашкинской до Волжской набережной по улице Должанской, от Должанской до Совнаркомовской по улице Мурашкинской,  от Мещерского бульвара до Волжской набережной по улице Бетанкура, от ФОКа до Бетанкура по улице К.Маркса, от площади Революции до улицы Прокофьева по улице Героя Фильченкова, от Романова до Литвинова по улице Луначарского, от Вокзальной до Советской по улице Марата, от Советской до Луначарского по улице Канавинской, от Советской до Прокофьева по улице Литвинова, от Даля до Прокофьева по улице Долгополова, от Стрелки до ТРЦ «Седьмое небо» по улице Волжская набережная.

Будет закрыта и привокзальная площадь Революции от Героя Фильченкова до Советской.

Есть информация, что во время проведения спортивного мероприятия будут закрыты улицы, находящиеся в районе фанзоны, которая развернется на площади Минина и Пожарского. Речь об улицах Малая Покровская (от Звездинки до Большой Покровской), Лыкова дамба (от Октябрьской до Пискунова), Грузинская (от Алексеевской до переулка Университетского), Октябрьская (от Добролюбова до Варварской), Ульянова (от Нестерова до площади Минина и Пожарского), Добролюбова (от Сергиевской до Зеленского съезда), Большая Печерская (от Пискунова до Нестерова), Звездинка (от Малой Покровской до плоащди Горького), Пожарского (от Пискунова до площади Минина и Пожарского), Зеленский съезд (от Добролюбова до Широкой), полностью улицы Варварская и Широкая, Пискунова (от Верхне-Волжской набережной до Лыковой дамбы), Верхне-Волжская набережная (от площади Минина и Пожарского до Нестерова), Ошарская (от Пискунова до Грузинской), Университетский переулок.

В зону, где перекроют движение, будут пропускать спецтранспорт, а автомобилисты, проживающие в домах это зоны, будут обязаны предъявлять аккредитацию установленного образца.


 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика