Жители микрорайона Мещера из-за закрытия Самаркандской теперь на 20 минут больше стоят в пробках

Нижний Новгород. Аналитики сервиса Яндекс.Пробки. заявляют о том, что жители Мещеры из-за закрытия на ремонт улицы Самаркандской теряют в пробках до 20 минут.

Специалисты портала пришли к такому выводу после того как они изучили скорость движения до и после дня перекрытия по основным путям объезда за одну рабочую неделю.

Аналитики уверены, что перекрытие улицы Самаркандской послужило перераспределению транспортных потоков и тем самым осложнило транспортную ситуацию на объездных путях.

Самым проблемным участком в этом отношении является утреннее движение по улице Сергея Акимова в сторону Борского моста, здесь зафиксирован наибольший рост заторов, именно здесь в утренний час пик водители теряли на 20 минут больше, чем ранее. И такая ситуация сохраняется до полудня.

В сообщении отмечено, что те кто в период с 13 до 17 часов строит свой маршрут через Метромост, также теряют теперь на 5-8 минут больше, чем обычно, И в качестве причины тому указано перенаправление следующих с улицы Карла Маркса машин, ранее которые пользовались Канавинским мостом с заездом с Самаркандской.

Без пробок теперь в утренний и вечерний часы пик обходится проезд по Канавинскому мосту в сторону микрорайона "Мещерское озеро". Но дальнейшее движение по Должанской улице к Московскому шоссе теперь протекает на три минуты больше.

Инга Рассказова, ГИПОРТ
 ​

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика