Нижегородка вступившая в публичный секс в MILO приехала на шоу «Звёзды сошлись» на НТВ

Нижний Новгород. Роль страстной любовницы, которую сыграла на танцполе MILO Concert Hall студентка-первокурсница литфака нижегородского Педагогического университета смогли оценить все телезрители канала НТВ в программе «Звёзды сошлись». Знаменитые звёзды, действительно, сошлись, чтобы разобраться, высказать своё мнение и понять зачем молодые люди сделали «это» на глазах у всей публики.

Напомним, ранее редакция ГИПОРТ сообщала, В MILO Concert Hall пара на танцполе совершила половой акт.

Нижегородка Ксения Смирнова, обещавшая в своей трансляции, «ни за какие деньги, не участвовать в каких-либо теле-шоу», на самом деле берет от секс-скандала всё. Девушка установила прайс на размещение рекламы на своей личной странице и с радостью приняла приглашение на участие в телепроекте.

Неделя прошла с момента, который сделал пару «знаменитой» на всю страну. В результате парень отчислен из Академии МВД и скрывается от общественного внимания, а девочка довольно быстро оправилась от страха и неприятных душевных мучений и сегодня ведет себя очень спокойно и уверенно, признавшись в эфире, что не испытывает ни стыда, ни переживаний по поводу случившегося с ней. Она передумала уходить в тень, забрала документы из университета и мечтает стать певицей.

Гости студии, великие, уважаемые и признанные люди из разных сфер деятельности, пытались вывести девушку на откровенный разговор и объяснить уже немаленькой Ксюше, что такое «хорошо», а что такое «плохо» — но наткнулись на, абсолютно, глухую стену. Всем стало очевидно, что каждый остался «при своём». Некоторые гости, возмущенные таким равнодушием, пытались объяснить девушке, что то, что они с парнем устроили в ночном клубе, может повлечь за собой серьёзную уголовную ответственность. Но и это её сильно не обеспокоило.

Напугал нижегородку только результат исследований вынужденного полного медицинского осмотра, который ей пришлось пройти в Московской клинике перед выходом программы. Гинеколог рекомендовал Ксении срочно заняться здоровьем и в обязательном порядке проинформировать партнера с которым был незащищенный секс.

Ксения пообещала, что постарается последующими своими поступками, изменить сформировавшееся мнение общества о ней. Но выглядело это как – «давайте уже не будем».    
          

  
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика