Елизавета Солонченко: отставка Белова необходима для позитивного развития города

Нижний Новгород. 19 октября мэр города приняла отставку главы горадминистрации Сергея Белова. Елизавета Солонченко прокомментировала происходящее.

Она признала, что Сергей Викторович Белов доказал свой профессионализм за два года работы в должности главы администрации. Однако, отставку коллеги она назвала своевременной необходимостью, которая позитивно скажется на развитии Нижнего Новгорода.

Глава города Елизавета Солонченко заявила, что город лишь выиграет от слаженной работы областного правительства и городской администрации, напомнив, что город во многом финансово зависит от области и пообещав, что, вверенный ей, муниципалитет сделает все, чтобы сохранить заданный темп благоустройства Нижнего.  

Мэр оптимистично подытожила: «кадровые изменения в администрации изменят жизнь горожан к лучшему». И признала, что если, назначенный президентом России, новый руководитель области, настаивает на тех или иных кадровых решениях, то она, будучи главой города, должна учесть его мнение.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ            

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика