Депутаты решили освободить от уплаты транспортного налога некоторых нижегородцев

​Нижний Новгород. Одного из родителей многодетных приемных семей, возможно, освободят от уплаты транспортного налога. О предоставлении дополнительной льготы семьям Нижегородской области, воспитывающим приемных детей заявили депутаты ЗС НО. Об этом 18 октября сообщила пресс-служба законодателей.

В региональном парламенте внесли ясность, льгота будет предоставляться на одно транспортное средство. Под данную категорию подходят: мотоциклы с мощностью двигателя до 36 л.с., легковые автомобили с мощностью двигателя до 150 л.с., и моторные лодки с мощностью двигателя до 30 л.с

19 октября депутаты обсудят вопрос на заседании комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам, наряду с проектом изменений в закон "Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов".

В настоящее время в Нижегородской области проживает порядка тысячи приемных семей, которые воспитывают троих и более детей.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика