Сергей Белов сложил свои полномочия

Нижний Новгород. В СМИ прошла информация об уходе с поста главы администрации Нижнего Новгорода Сергея Белова. Он написал заявление об уходе с занимаемой должности, в среду, 18 октября 2017 года. Официально информация не подтверждена.

Известно, что этим же днём Сергей Белов уехал из города в однодневную командировку в Москву, на время его отсутствия обязанности главы администрации были возложены на его заместителя Сергея Миронова, в частности, и на заседании городской думы Нижнего Новгорода, которое состоялось в отсутствие сити-менеджера.

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, Глеб Никитин заявил на встрече с депутатами Законодательного собрания 12 октября, Нижний Новгород перейдет на одноглавую систему управления. На встрече с главами администрации Нижнего Новгорода 14 октября, врио губернатора потребовал отставки руководства органов местного самоуправлея. 17 октября глава региона предложил на пост мэра Нижнего Новгорода депутата Госдумы Владимира Панова.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика