Пресс-секретарь губернатора Нижегородской области Роман Скудняков покинул пост

Нижний Новгород. С поста руководителя пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области ушел Роман Скудняков. Он сам заявил об этом на своей странице в Facebook.

Скудняков остался благодарен Глебу Никитину за то, что глава региона высоко оценил работу команды пресс-службы. Он также выразил уверенность в том, что «пути ещё точно пересекутся. Но не сегодня. Мешает один момент», — написал Роман.

«Светлое чувство благодарности и удовлетворения от того, что удалось многим помочь, поддержать…» согревают в момент ухода экс-руководителя пресс-службы. Своих коллег Скудняков назвал «лучшей командой» за 15 лет его работы в органах власти.

Роман Скудняков почти шесть лет возглавлял пресс-службу губернатора и правительства Нижегородской области. Рейтинг доверия губернатора Валерия Шанцева, благодаря его работе, показывал активный рост, максимальный уровень которого в июле 2014 года составил 86,6%.

В заключении Скудняков попросил поддержки у коллег-журналистов и  пожелал успехов новому губернатору.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика