Запущены все 250 котельных Нижнего Новгорода

Нижний Новгород. Глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов сообщил, что за последние годы, впервые отопление в Нижнем Новгороде удалось пустить в такие сжатые сроки. 143 муниципальные котельные уже в первые два дня после пуска тепла начали свою работу.

Положительную динамику показали и 107 ведомственных котельных, они разожглись в первые четыре дня после пуска отопления. Сергей Белов с радостью заявил, все котельные пущены, теплоносители подведены к домам — городская администрация в настоящее время выполнила всю работу, которая от нее зависела. Дальше всё будет зависеть от управляющих компаний.

Городская администрация также сообщила, что количество обращений на горячую линию по проблемам с отоплением ежедневно снижается. В прошедшие выходные поступило всего 100 звонков от горожан по поводу данной проблемы. Сообщается также, что заявки закрываются исключительно после подтверждения жителями факта, о появлении тепла в квартире.

Инга Рассказова, ГИПОРТ        

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика