Мать пятерых детей облила коллегу мочой и сломала ей ребро

Нижний Новгород. Мировым судом Ленинского района Нижнего Новгорода частично удовлетворён иск 40-летней нижегородки о возмещении компенсации морального вреда, в отношении 50-летней коллеги по работе.
 
Личная неприязнь стала причиной очередной ссоры между двумя женщинами, работающими на одном заводе. Оскорбление переросло в настоящую драку.
 
В разгар очередных разборок, одна из скандалисток — 50-летняя мать пятерых детей, плеснула принесенной из дома мочой в лицо сопернице. После этого последовала настоящая драка. Женщины не церемонились друг с другом и рвали волосы одна другой, закончилось тем, что облившая мочой многодетная мать, толкнула коллегу на лавочку, та ударилась и сломала ребро.
 
Пострадавшая долгое время находилась на больничном. После того как поправилась, обратилась в суд, который обязал обидчицу выплатить коллеге компенсацию морального ущерба в размере 20 тысяч рублей, и сумму утраченного заработка.

Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика