Экологическая акция пройдет в Нижнем 24 сентября

Нижний Новгород. 24 сентября в Нижнем Новгороде пройдет экологическая акция.

О высадке 44 саженцев барбариса, а также по 20 кустов спиреи и сирени на территории около Волжского государственного университета водного транспорта редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы городской администрации.

На мероприятия приглашаются все желающие, посадочный материал и рабочий инвентарь предоставит организатор — благотворительный фонд "Нижегородский".

Мероприятие, организованно в рамках проекта "Красивый город", который реализуется фондом на протяжении десяти лет. Проект нацелен на благоустройство дворовых территорий города. В числе уже сделанного — реконструкция шахматного клуба на территории парка имени Кулибина и высадка более десяти видов растений и кустарников в этой зоне. Озеленение территории Храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца, здесь было высажено10 кустов сирени, несколько голубых елей и 20 саженцев туи. А также фонд является организатором традиционных субботников в парках и скверах Нижнего Новгорода.

Начало акции в 12:00.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика