На Нижневолжской набережной укладывают брусчатку и устраивают цветники

Нижний Новгород. Реконструкция Нижневолжской набережной идет полным ходом. Заместитель главы городской администрации Анатолий Молев на заседании постоянной комиссии по развитию города, строительству и архитектуре Гордумы доложил, 45% необходимого количества песка уже завезли на площадку, монтаж арматуры выполнен на 25%, 9% площади покрытия брусчаткой, тоже уже сделано.

Сейчас идет работа по формированию откосов и начали устраивать цветники из бетона, в настоящее время уже готовы 2 цветника. Всего их предполагается 14.

Реконструкция идёт с некоторым опережением, в этом году будут сделаны все основные строительно-монтажные работы и даже есть планы по обустройству газонов. Весной 2018 года будут высажены цветы и установлены малые архитектурные формы.

89,5 тысяч квадратных метров — общая площадь благоустройства Нижневолжской набережной, работы проводятся сразу на трех уровнях – 75, 72 и 70 метров.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика