СУ СКР возбудило уголовное дело по факту полученных детьми травм в батутном центре на Покровке

Нижний Новгород. Два случая, в которых дети получили серьезные травмы, произошли в одном и том же батутном центре на Большой Покровской. По фактам случившихся происшествий возбуждены уголовные дела по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".

О случившихся инцидентах в одном из развлекательных центров, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы СУ СКР по Нижегородской области.

26 июля 2017 года 11-летняя девочка, совершая прыжок на батуте, получила компрессионный перелом позвоночника приземлившись на пол. Спустя некоторое время, 17 сентября в том же батутном центре закрытый перелом левой плечевой кости получил 11-летний мальчик.

Причем во втором случае ребенок покалечился благодаря прямым действиям инструктора батутного центра. Инструктор толкнул потерпевшего вниз, когда тот поднялся на возвышенность для прыжка. Мальчик упал на батут и получил травму.

В настоящее время ведется расследование, выясняются подробности и обстоятельства происшествий.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика