360 знающих английский язык таксистов смогут работать на объектах ЧМ-2018 в Нижнем

Нижний Новгород. На официальном портале правовой информации опубликовано постановление «Об аккредитации легковых такси, обеспечивающих транспортное обслуживание пассажиров и багажа на объектах спортивных соревнований в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года на территории города Нижнего Новгорода», принятое правительством Нижегородской области.

Наличие аккредитации обеспечивает право на проезд в период проведения ЧМ-2018 на территории Нижнего Новгорода, в предварительный транспортный периметр вблизи стадиона на Стрелке и площадки Фестиваля болельщиков на площади Минина и Пожарского.

360 единиц транспортных средств получат аккредитацию министерства транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области.

Процедура аккредитация является бесплатной и добровольной, необходимо лишь соответствовать установленным требованиям и подать письменное заявление.

Аккредитации предшествует два этапа: на первом, пройдет проверка соответствия претендентов на аккредитацию, транспортных средств и их водителей установленным документом требованиям; на втором, отобранные водители должны будут пройти обучение на курсах английского языка.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика