Два 15-летних подростка по просьбе матери убили мужчину за 25 тыс.руб.на Сортировке

Нижний Новгород. Два 15-летних друга-подростка из микрорайона Сортировочный обвиняются в совершении заказного убийства, инициатором которого стала мать одного из соучастников.

Жуткая история убийства 54-летнего мужчины-уроженца Таджикистана двумя подростками произошла 6 августа в лесном массиве возле озера Сортировочного.

О чудовищном преступлении редакция ГИПОРТ узнала из сообщения следственного отдела по Канавинскому району СКР по Нижегородской области.

39-летняя мать одного из подростков предложила сыну избавиться от её сожителя, оценив «работу» в 25 тысяч рублей. подросток мечтал купить на эти деньги машину. Парень согласился и поделился планами с другом, который захотел поучаствовать в совершении преступления.

Несовершеннолетние убийцы под предлогом взять закладку с наркотиком в местном лесу, заманили жертву с собой. На месте подростки жестоко избили мужчину битами, тот от полученных травм, скончался.

В ходе следствия, вскрылось то, что накануне убийства, погибшему, в одном из банков, был выдан кредит в сумме 425 тысяч рублей. Полученные деньги он отдал сожительнице.

Все трое, в настоящее время арестованы. Свою вину в совершении преступления они признали.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика