32-летняя женщина и её 6-летняя дочь погибли в массовом ДТП под Богородском

Нижний Новгород. 17 сентября в Богородском районе в страшном массовом дорожно-транспортном происшествии погибли 32-летняя женщина-водитель и её 6-летняя дочь.
 
О трагедии на 43-м километре автодороги Нижний Новгород – Касимов в редакцию ГИПОРТ сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД России по региону.
 
В ДТП и его смертельных последствиях виновен 59-летний водитель автомобиля «Нива». В 14:44 он, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шевроле», в котором ехали мама и дочь, и столкнулся с ними. От полученного удара иномарку, отбросило на полосу встречного движения, где на неё налетел, незарегистрированный и не имеющий госномеров КамАЗ.
 
Женщина и ее шестилетняя дочь погибли на месте. Ребенок находился в удерживающем устройстве и была пристегнута ремнем безопасности.

Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика