Самый дорогой продуктовый магазин куда не пускают «содомитов» открылся в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. Фермерский магазин под брендом скандально известного предпринимателя Германа Стерлигова открылся в центре Нижнего Новгорода.

Ассортимент очень узкий, зато цены серьёзно удивляют. Так, к примеру, буханка ржаного стоит 550 рублей, литр козьего молока – 600 рублей, а яйцо – 50 рублей за штуку.

Фишка магазина и в том, что собственники продуктового бутика, принципиально, запрещают вход в него лицам нетрадиционной ориентации, причем информация об этом была размещена на главной площади города и содержала ненормативную лексику, чем спровоцировала очередной и привычный для предпринимателя скандал. Вывеска, в которой нежелательных посетителей магазина называли «своими словами», провисела менее суток. После того как её попросили убрать, появилась менее скандальная где слово заменили на «содомитам».

Сам хозяин заведения не считает слово «п**сы» браным, и сослался на русско-греческий словарь.

Нижегородское управление Федеральной антимонопольной службы по данному факту уже проводит проверку. Предпринимателю грозит штраф до 500 тысяч рублей.

Герман Стерлигов и его партнер планируют открыть в Нижнем Новгороде еще несколько торговых точек. Миссия бизнеса направлена на обеспечение возможности крестьянам, производящим натуральную продукцию, продавать ее дорого. К взаимодействию привлекаются и местные производители.

У магазина нет вывески, найти его не так просто, нет и освещения на лестнице, ведущей на цокольный этаж, где расположился сам магазинчик. Помещение больше напоминает бар.

О самом дорогом продуктовом бутике, сообщает портал nn.ru





Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика