Трубопровод на проспекте Ленина будет отремонтирован к концу сентября

Нижний Новгород. Работы по ремонту трубопровода на проспекте Ленина будут завершены к концу сентября. На финальной стадии санация трубопровода в районе торгового центра «Муравей», по плану следующим участком с ограниченным движением на проспекте станет дорога напротив администрации Ленинского района.
 
О порядке выполнения ремонтных работ на проспекте Ленина, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы мэрии.
 
До конца текущей недели рабочие закончат работы по укреплению труб изнутри с помощью цементно-песчаного покрытия. Такая технология обеспечивает возможность устранения существующих дефектов и препятствует образованию коррозии. После полного завершения этих работ, вырытые котлованы около «Муравья», будут переданы под благоустройство. Пробка на данном участке пути обещает исчезнуть.
 
Ситуацию с ремонтом трубопровода на проспекте Ленина прокомментировал и.о. первого заместителя генерального директора ОАО«Нижегородский водоканал» Владимир Шацков, который оценивает состояние водопровода как критическое и требующее срочного ремонта. Он также отметил, что данный водопровод снабжает водой более половины жителей Ленинского района. Проводимые мероприятия решат проблему коммунальных аварий, которые возникали здесь не менее двух-трех раз в год.

Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика