14 сентября стартует продажа билетов на Чемпионат мира FIFA 2018 в России

Нижний Новгород. С 12:00 по московскому времени 14 сентября 2017 года болельщики со всего мира также смогут присоединиться к большому футбольному празднику: в это время исключительно на сайте FIFA.com/bilet начнется продажа билетов на Чемпионат мира FIFA 2018™. Об этом сообщило Министерство спорта Нижегородской области. 

Продажи билетов пройдут в несколько этапов:
1-й этап продаж (два периода)
Первый период 1-го этапа продаж продлится с 14 сентября по 12 октября 2017 года. В это время любители футбола смогут подать заявки на приобретение билетов.
Второй период 1-го этапа продаж продлится с 16 по 28 ноября. В это время билеты будут продаваться в порядке живой очереди.
2-й этап продаж (два периода)
1 декабря 2017 года состоится Официальная жеребьевка Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, которая, откроет 2-й этап продаж. С 5 декабря 2017 года по 31 января 2018 года пройдет период продаж путем случайной жеребьевки, а с 13 марта по 3 апреля 2018 года период продаж в порядке живой очереди.

В течение нескольких недель перед началом турнира, приобретенные билеты в ходе 1-го и 2-го этапов продаж, будут доставлены владельцам бесплатно, но не раньше апреля/мая 2018 года.
У болельщиков будет возможность приобрести билеты на матчи «в последний момент», в порядке живой очереди. Этот этап начнется 18 апреля и завершится в день финального матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ 15 июля 2018 года.

В ходе 1-го этапа продаж можно будет приобрести:
Билеты на определенный матч;
Пакеты билетов на определенный стадион;
Пакеты билетов на матчи определенной команды;
Билеты категории 4 (по специальной цене (от 1280 рублей)
Билеты для особой категории лиц (для болельщиков с инвалидностью, маломобильных лиц и болельщиков с избыточным весом).

Для посещения всех матчей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, по инициативе российских властей, необходимо также получить Паспорт болельщика, оформить его можно сразу после покупки билета. Также подается заявка на получение этого бесплатного документа.

Болельщикам для прохода на стадионы, необходимо иметь действительный билет и Паспорт болельщика. Паспорт болельщика, плюс ко всему дает право на дополнительные преимущества и услуги: безвизовый въезд на территорию РФ, бесплатный проезд в специальных поездах между городами-организаторами, бесплатный проезд на общественном транспорте в день матча. На сайте www.fan-id.ru размещена подробная информация о Паспорте болельщика.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика