Штрафы до двух миллионов и отстранения от посещения игр ввело для болельщиков руководство ХК «Торпедо»

Нижний Новгород. Руководство ХК «Торпедо» ужесточило правила посещения матчей болельщиками. Серьезные штрафы за нарушение регламента поведения на хоккейных матчах, грозят теперь нижегородцам.

Об ужесточении правил поведения зрителей на спортивных сооружениях во время матчей, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы нижегородского хоккейного клуба «Торпедо».

Новые правила для болельщиков вступили в силу в новом спортивном сезоне. Теперь выброс посторонних предметов на лед и оскорбления в адрес судей, игроков и других болельщиков будут караться очень высокими штрафами от шестисот тысяч до двух миллионов рублей и отстранениями от посещения спортивных мероприятий на всей территории страны на срок до трех лет.

Кроме этого, теперь допуск на ледовую арену КРК «Нагорный» осуществляется с применением системы распознавания лиц, которая, кстати, уже действует и помогла вычислить нарушителей матча «Торпедо» — «СКА», проходившего 2 сентября.

Руководство клуба предупреждает, что избежать административной ответственности нарушителям теперь вряд ли получится.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика