Икона Матроны Московской с частицей святых мощей пробудет в Нижнем Новгороде 15 дней

Нижний Новгород. В храм в честь святого великомученика и целителя Пантелеимона в Приокском районе 16 октября прибудет Икона Матроны Московской с частицей святых мощей , святыня будет находиться там до 30 октября.
 
О прибытии иконы из храма в честь святого равноапостольного князя Владимира деревни Сартаково Богородского района, редакции ГИПОРТ стало известно из сообщения пресс-службы Нижегородской митрополии.

Матрона Московская считается одной из самых почитаемых и известных святых у православных. Верующие православные обращаются к ней с молитвой об избавлении от недугов, болезней, а также с просьбами о помощи в семейных делах, те, кто хочет выйти замуж или родить ребенка.

Нижегородская митрополия также напоминает, 11 сентября, в праздник Усекновения главы святого Пророка и Крестителя Господня Иоанна Предтечи и Всероссийский день трезвости, в 12:00 в центре Нижнего Новгорода состоится традиционный крестный ход «За жизнь, семью и трезвую Россию». Начало шествия в Нижегородском кремле у собора в честь Архангела Михаила.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика