Получив двукратное «нет» нижегородка прошла в шоу канала ТНТ «Танцы» — видео

Нижний Новгород. 27-летняя нижегородка Татьяна Исупова прошла в известный телепроект-шоу «Танцы». Девушка, будучи в Самаре, приняла участие в кастинге, и несмотря на двукратное «нет», буквально, выцарапала себе «путевку» на проект.

Татьяна для демонстрации своих танцевальных данных выбрала направление «стрип-пластики», она исполнила танец под композицию «Дай Мне» Jah Khalib.

В ходе общения с нижегородкой, жюри выяснило, страсть к танцам пришла к девушке через желание похудеть и теперь, как уверяет сама участница, она уже не может без этого жить, и это её главное вдохновение в жизни.

Несмотря на выбранное направление, девушка выглядела довольно скромно, её наряд не отвлекал внимания членов жюри и позволил сосредоточиться на самом исполнении.

Однако жюри не были в особом восторге от выступление, высказав, что зацепило только начало, а дальше участница не смогла удержать внимания.

Татьяна сама попыталась спасти положение, заявив, что может лучше, но перенервничала.

На защиту танцовщицы пришел Сергей Светлаков. Его просьба, станцевать еще что-то, чем стал энергичный вог, стала решающей для нижегородки и она вырвала выход в шоу.

Сергей Светлаков разглядел в девушке высокий интеллект и это его сильно привлекло и подкупило. Он дал нашей землячке шанс, и объявил, что она в «Танцах». Нам остаётся лишь пожелать девушке держать удачу и болеть за неё.
 


Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика