Бывший «афганец» устроил стрельбу на поражение в кафе в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 10 сентября, ночью, в кафе на улице Героя Советского Союза Ляхова в Нижнем Новгороде 55 летний мужчина в камуфляжной форме с медалями устроил стрельбу из огнестрельного оружия.

В кафе произошел серьёзный конфликт бывшего «афганца» с двумя другими местными жителями. После чего «афганец» покинул заведение, но уже через 10 минут он вернулся на место раздора с карабином «Сайга» в руках.

Серьёзно настроенный злоумышленник открыл огонь на поражение. Одному из оппонентов удалось увернуться и избежать попадания выстрелов, а вот второй был тяжело ранен в ногу и живот. Стрелявший с места скрылся. Раненному была вызвана скорая помощь, его госпитализировали в больницу.

Стрелка задержали правоохранители часа через два после инцидента, в момент задержания он был дома. Мужчина заявил, что о стрельбе ничего не знает, якобы он спал дома. Задержанный сам спустился к правоохранителям, он был в алкогольном опьянении.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика