Задержан убийца, отрезавший своей подруге голову в квартире на Бориса Панина

Нижний Новгород. Зловонный запах на весь подъезд в одной из квартир на улице Бориса Панина, заставил соседей вызвать полицию. Картина, которая ожидала сотрудников правопорядка шокировала всех. В квартире на диване был обнаружен обезглавленный труп 41-летней женщины.
 
Три дня потребовалось сотрудникам правопорядка на то, чтобы задержать подозреваемого по данному делу. Им оказался мужчина 38 лет уроженец Кировской области.

Об обстоятельствах раскрытия данного преступления, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения на сайте kriminalnn.ru, со ссылкой на источник в прокуратуре Советского района.

По предварительным данным известно, подозреваемый в ночь совершения убийства поссорился со своей сожительницей, в ходе конфликта он её задушил. Под утро, находясь в алкогольном опьянении, решил расчленить труп подруги и избавиться от него, но смог отрезать лишь голову. Нож и отрезанную часть тела он забрал с собой и выбросил в мусорный контейнер.

Преступление произошло около месяца назад. Все это время тело находилось в квартире. Ведется расследование.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика