Ведро фекалий вылила нижегородка на судебных приставов — видео

Нижний Новгород. Ведром с фекалиями встретила Ольга Махина судебных приставов, которые прибыли на выселение женщины и её 30-летнего сына из дома в поселке Первомайский, который был признан несколько лет назад аварийным и подлежащим расселению.

Женщине и её взрослому сыну при расселении предоставили квартиру-студию, по метражу большую, чем прежнее жильё на 3 кв.м., в новом доме. Героиня сюжета, отснятого телевизионной группой программы «Кстати», переезжать в новое жильё наотрез отказалась.

Прибывших на выселение судебных приставов, женщина окатила из ведра с фекалиями, и отчаянно сопротивлялась действиям представителей правопорядка. Всё это произошло из-за того, что в аварийном доме у хозяйки жилья было две небольших комнаты, и им с сыном было вполне комфортно. А предложенная квартира по расселению, представляет собой студию, что женщина посчитала неприемлемым вариантом для её семьи.
 
Причем, до последнего момента, Ольга Махина была уверена, что заедет в двухкомнатную квартиру и это её устраивало, но ключи от «двушки» вручили другой семье.

Программа по расселению считается выполненной и другого жилья для обиженной нижегородки и её сына просто нет. Опечатав квартиру в аварийном доме, судебные приставы пообещали несговорчивой хозяйке, в случае если та вскроет её, то они приедут с группой быстрого реагирования. Но это женщину, похоже, не испугало.
 


Инга Рассказова, ГИПОРТ   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика