23 августа взрыв газопровода в Сергачском районе перепугал местных жителей — видео

​Нижний Новгород. 23 августа около 23:20  в Сергачском районе вспыхнул газопровод.

О возгорании, предназначенного для поставки природного газа с месторождения Ямало-Ненецкого автономного округа Тюменской области подземного магистрального провода высокого давления «Ямбург – Тула — 1», редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области.

В сообщении уточняется, что возникшая вспышка и факельное горение не требует тушения, это не пожар. Факельное горение носило непродолжительный характер. Газовики проводят все необходимые мероприятия на месте происшествия.

Но то что произошло на газопроводе, действительно очень испугало местных жителей, ведь огненное зарево, было видно за десятки километров. Очень многие начали паниковать.

В Сети очевидцы даже писали о приходе «конца света». Авария обошлась без человеческих жертв, возникновения пожаров, также не наблюдалось.

По факту аварии на газопроводе в Сергачском районе СУ СК по Нижегородской области уже начал проверку. Речь идет о разгерметизации трубопровода. По результатам проверки СК будет принято процессуальное решение.


Инга Рассказова, ГИПОРТ   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика