Нижегородцам советуют не парковаться в районе стройки стадиона на Стрелке

Нижний Новгород. АО «Стройтрансгаз» — застройщик стадиона на Стрелке, рекомендует нижегородцам, не производить парковку транспортных средств с 22:00 до 6:00 до конца октября 2017 года, в районе строящегося объекта.

Причиной указанной рекомендации стало нанесение на объект лакокрасочных изделий.

В сообщении компании уточняется, нежелательно оставлять машины в границах улиц Волжской набережной в микрорайоне «Мещерское озеро», Бетанкура, Должанская, Самаркандская, на парковке ТЦ «Седьмое небо». Это чревато оседанием частиц лакокрасочных материалов на транспортные средства, так как, в зависимости от метеоусловий возможен их разлет за периметром строительной площадки.

Фирма-подрядчик “Стройтрансгаз” обязуется принять необходимые меры для того, чтобы минимизировать потенциальные риски по разлету лакокрасочных материалов и приносит свои извинения нижегородцам за доставленные неудобства. Работы специально назначены в ночное время и предусматривают определенные технологии выполнения и установку защитных ограждений.

Инга Рассказова, ГИПОРТ   

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика