Вакансия для кота с окладом 20 тыс.рублей открыта в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. Информация о подборе ценного сотрудника в одну из строительных компаний города появилась в Сети 18 августа 2017 года. «Строй-Риэлти и К» по случаю сдачи первого из трех 17-этажных домов нового ЖК, приняло решение взять на работу кота сроком на один месяц с разовым месячным окладом двадцать тысяч рублей.

Необходимость пополнения штата в компании объяснили, давно сложившейся традицией — первым в новое жильё должен зайти кот или кошка. Учитывая тот факт, что далеко не каждый новосел имеет своего домашнего питомца, было решено осчастливить всех желающих, предоставив всем, кто пожелает пушистого первопроходца.

Главным критерием отбора является наличие у соискателя усов, четырех лап и хвоста. Котик должен быть коммуникабельным и очень чутким в плане умения показывать жильцам самые благоприятные места в квартире. Он будет символизировать собой благополучие и комфорт проживания на новых квадратных метрах.

Инга Рассказова, ГИПОРТ   
               

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика