Программа «Безопасные и качественные дороги» в Нижнем Новгороде выполнена на 80%

Нижний Новгород. Ход ремонтных работ, осуществляемых в рамках общего федерального проекта "Безопасные и качественные дороги" проконтролировал глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов. Для оценки качества выполненных работ, были выбраны две улицы города, работы на которых, с целью обеспечения высокого трафика днём, проводились в ночное время. Выезд осуществлялся на улицу   Октябрьская и на проспект Гагарина.

На сайте городской администрации представлена информация о том, что 1 200 км² автомобильных дорог в городе в настоящее время уже отремонтировано, это 80% от общего числа запланированного на 2017 год. Причем, 54% выполненных работ, прошли приемку и уже приняты к оплате.

Дорожное покрытие Окского съезда, проспекта Ленина, Казанского шоссе, а также на улицах Родионова, Акимова, Новикова-Прибоя, Гайдара – всего 2​5 объектов, в настоящее время проходит проверку, созданной комиссии из специалистов Министерства транспорта России и правительства Нижегородской области.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика