Тренировочная площадка для собак открылась на базе приюта «Зоозащита НН»

Нижний Новгород. На базе приюта «Зоозащита НН» на проспекте Бурнаковский, 16, 12 августа откроется, построенная уникальная тренировочная площадка для собак.
 
На площадке многофункционального центра будут проходить занятия с питомцами из приюта, обучение их основным командам и навыкам, которыми должны владеть городские управляемые собаки.
 
Теперь у приюта появилось место, где нижегородцы, желающие забрать из приюта питомца, могут познакомиться с собакой и понять ее характер. Здесь же кинологи будут проводить совместные занятия с детьми.
 
На торжественном открытии состоялось показательное выступление кинологов с питомцами приюта. А для заинтересованных лиц была организованна экскурсия по приюту, с рассказом о подопечных.

Фонд «Сострадание НН» за время своего существования смог благоприятным образом решить судьбы более двух тысяч собак и кошек, найдя им постоянное жилье и добрые заботливые руки. Также обеспечена стерилизация более 12 тысяч собак, благодаря чему, на улицы города не попали более 100 тысяч бездомных щенков.

​Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика