В Навашинском районе 33-летний мужчина, скрываясь от полиции, устроил настоящую погоню — видео

Нижний Новгород. В Навашинском районе 33-летний мужчина, лишенный прав за управление автомобилем в состоянии опьянения, устроил настоящую погоню, в попытке скрыться от сотрудников ДПС.

О пьяном водителе, который, буквально, неделю назад был лишён водительских прав за пьяную езду и снова в таком же состоянии сел за руль, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области. 

Внимание сотрудников ГИБДД привлекла манера вождения мужчины. Дорожные правоохранители, преследуя подозрительного водителя, потребовали остановить транспортное средство, на что злоумышленник отреагировал ещё более дерзкой попыткой скрыться. Автопогоня осуществлялась с применением световых сигналов и СГУ.

В лесном массиве, куда нарушитель держал курс, его автомобиль застрял на грунтовой дороге, здесь его и настигли полицейские. Но и в данной ситуации злоумышленник не оставил свой стиль поведения и, покинув машину, предпринял попытку скрыться в лесу. Один из сотрудников полиции задержал беглеца.

​При задержании злоумышленник оказывал активное сопротивление, использовал ненормативную лексику в адрес правоохранителей, пытался завязать драку.

Задержанный семь дней назад был лишен водительских прав на 18 месяцев за пьяное вождение, поэтому он пытался скрыться. В отношении нарушителя составлен административный протокол.
 

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика