На Автозаводе самосвал снёс с рельс трамвай — кондуктор вылетела в окно — фото

Нижний Новгород. 11 августа  на проспекте Ильича у дома №45 в Автозаводском районе самосвал снёс с рельс трамвай №22, пострадала кондуктор. Женщина вылетела из окна трамвая под колеса грузовика.

Случилось страшное ДТП днём, в 14.20. Как рассказал начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения Игорь Михайлушкин, столкновение произошло из-за того, что водитель самосвала, пренебрегая правилами дорожного движения, не предоставил трамваю преимущества в движении. Ситуацию спасло то, что трамвай ехал практически пустой. Тем не менее, один пострадавший всё же имеется. Им оказалась кондуктор трамвая. Женщина на скорой помощи была госпитализирована в больницу.

 

Очень много обсуждений этой аварии появилось в Сети. Очевидцы рассказывают о том, что трамвай, сойдя с рельс, буквально, вспахал землю. Удар пришёлся на левую сторону задней части, вагон «потерял» колесную базу, вылетели стекла из окон, а вместе с ними и кондуктор, которая оказалась в самом центре удара.






Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика