На стадионе установлено две тысячи кресел, газон прошёл четвертую стрижку

Нижний Новгород. Очередное выездное совещание под руководством губернатора Валерия Шанцева прошло под сводами строящегося стадиона. Глава региона держит на личном контроле все происходящие процессы на объекте. Так 10 августа руководству области представили для оценки качества работы две тысячи установленных кресел.

Известно, что антивандальные кресла прошли все возможные лабораторные испытания: на износоустойчивость, пожарную безопасность, морозостойкость, а также токсичность.

Также, Валерий Шанцев по достоинству оценил состояние газона, который проходит регулярные полив и подкормку травы, а также стрижку.

Руководитель строительства стадиона Сергей Пичушкин доложил комиссии, что газон прошёл уже четыре стрижки, теперь планируется совершать данную процедуру каждые два дня. Это необходимо для укрепления корневой системы, после чего, в сентябре поле будет прошито полимерным волокном.

Иностранные специалисты также на текущей неделе были с проверкой качество газона. Контролирующий орган очень высоко оценил состояние поля, все оценочные критерии в норме, и влажность, и плотность.

Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика