На Кубке комитета госохотнадзора выловили огромную щуку

Нижний Новгород. Чемпионат по ловле спиннингом с лодок на Кубок регионального комитета госохотнадзора прошёл в Нижегородской области. 9 августа состоялось подведение итогов соревнований — самой большой пойманной рыбой стала четырехкилограммовая щука. 

О парно-командных соревнованиях, проходящих недалеко от села Сельская Маза Лысковского района, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы госохотнадзора.

84 человека приняли участие в состязаниях. А среди инвалидов по слуху соревновались 12 спортсменов. Всего было два тура, к зачету по итогам которых принималась хищная рыба (за исключением окуня) в количестве не более 3 рыб одного вида, при общем количестве не более 10 рыб. Место пары и команды каждого тура определяла комиссия, исходя из веса улова. Далее, по сумме мест за оба тура чемпионата, определялся итоговый результат.

Рыболовы представляли на суд уловы из щук, жерехов, судаков, бершей и окуней.

Артем Крылов и Дмитрий Хвостов взяли первое место в номинации «Самая крупная рыба соревнований». Победители поймали щуку весом 4,130 кг.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика