Педагог детского-оздоровительного лагеря «Салют» Городецкого района насиловал мальчиков

​​Нижний Новгород. Уголовное дело против 32-летнего воспитателя-педофила, совершившего насильственные действия сексуального характера над тремя малолетними детьми в детском оздоровительном лагере  «Салют» Городецкого района, передано в суд.
 
О трёх ужасных происшествиях, произошедших с мальчиками в детском лагере, редакция ГИПОРТ узнала из сообщения пресс-службы СУ СКР по Нижегородской области.

В ходе следствия было установлено, первый эпизод с насилием ребенка в лагере произошёл осенью 2012 года. Обвиняемый ночью разбудил, спящего 10-летнего мальчика, и попросил пройти вместе с ним в свою комнату. Там воспитатель-педофил напоил ребенка алкоголем и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении мальчика.

Также следствие выявило, что в осеннюю смену 2016 года обвиняемый аналогичным способом совершил сексуальное насилие в отношении ещё двух мальчиков 11 и 12 лет.

От дачи показаний подозреваемый отказался, своей вины не признал. Решением суда 25 ноября 2016 года педофил был заключён под стражу.



Инга Рассказова, ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика